Chrome Remote Desktop 46.0.2490.17 для Google Chrome от 12.19.2015

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Это приложение от Google вышло только вчера, его последняя версия. Используя его вы сможете беспрепятственно получать удаленный доступ со своих мобильных устройств на базе Android и iOS, к своему персональному компьютеру. Место вашего расположения может выть в любой точке мира. Но, есть одно ограничение, ваш ПК должен в это время быть включенным.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Безусловно полезное приложение. Но насколько я знаю оно пока работает в бета версии. Но уже довольно известно в интернете. Я много его рекламы видела и отзывов читала. Себе пока не устанавливала. Задумка уникальная - управлять своим рабочим столом, смотреть все его содержимое на большом расстоянии.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Очень удобная программа для удаленного управление компьютером. Кстати, его можно использовать не только для управления своим ПК, но и компьютерами товарищей и знакомых, если они нуждаются в вашей помощи. Теперь полноценно можно управлять компьютером не только с аналогичного устройства, но и с мобильного.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я думаю это прекрасная возможность при работе с приложением и удаленный доступ иногда естественно необходим. Да есть и свои условности при работе, основное правило включенный ПК иначе все будет впустую.