Chrome Remote Desktop 49.0.2623.40 для Google Chrome

Последнее посещение: 5 часов 56 мин. назад

Это приложение разработано для того, чтобы вы могли иметь доступ к базе своего персонального компьютера на базе Windows, с мобильного устройства. Для работы надо будет просто установить расширения браузера Chrome. Работать с приложением легко, так как идут постоянно подсказки, но для этого вам конечно надо хорошо владеть английским языком, так как нет русской версии. И еще надо отметить, что такая работа возможна если у вас включен сам ПК и есть интернет.

Последнее посещение: 8 часов 48 мин. назад
Чтобы к примеру работали

Чтобы к примеру работали Google документы, то здесь интернет не нужен. Надо только в настройках поставить опцию работы документов без интернета. В остальном он требуется. Вообще это удобная штука, когда все закольцовано. И можно то на планшете, то на компьютере смотреть свой профиль, работать с документами.

Онлайн
Последнее посещение: 57 мин. 21 сек. назад
Мне не понравилось это

Мне не понравилось это расширение, горят о нём интересно, но я думаю, что очень популярна и востребована будет среди многих пользователей. Вообще, зачем оно нужна, вот если бы не нужно было включении компьютера, тогда можно было бы управлять.

Последнее посещение: 3 часа 39 мин. назад
Я считаю, большая часть

Я считаю, большая часть население нашей страны наблюдается проблемы с английским языком, да и вообще, не кто не будет разбираться в чем-то подобном. Поэтому, большой популярности такое расширение не пригодится. Единственным отличным было то, что есть обучение.

Реклама