CloneApp 1.09.529 - создаст резервные копии настроек ваших программ.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Считаю данную программу очень полезной, так как она создаст резервные копии настроек всех программ. В ней собраны более 140 наиболее востребовательных пользователями программ. Обычно такие копии нужны при переносе данных с одного компьютера на другой, или когда вы меняете систему. Программа очень небольшая по объему, она весит всего 386 Кб. Английский язык интерфейса, думаю не будет большой преградой при пользовании данной программой.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Рано или поздно все пользователи переустанавливают систему Windows, а потом нужно еще потратить много времени что бы настроить все свои программы, приложения, а это не совсем удобно. Такая программа решит эту проблему и создаст резервные копии всех программ, настроек и профилей, что позволяет очень быстро восстанавливать все копии при переустановки системы.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Не очень я люблю делать резервные копии, не совсем понимаю как правило где их хранить и как потом взять когда надо. А вот с этой программой такая задача упрощена. Безусловно е функции не на каждый день, могу понадобиться в исключительных лучах. Но все же думаю установить стоит. Тем более разобраться в управлении программы ничего не стоит.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очень полезная программа, причем она пригодится не только при установке на компьютер другой системы. но и просто для восстановления старых параметров после различных сбоев. Главное, что управлять данной программой очень просто и понятно практически любому пользователю.