CloneApp 1.13.663 - очень удобное решение для создания резервных копий настроек и профилей самых популярных приложений

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Интересное предложение от разработчика "Mirinsoft". Программа станет вам незаменимым помощником во время переустановки системы или переносе данных на другой ПК, то есть она создает резервные копии профиле и настроек. Данная программа имеет в своей базе данных информацию о 140 часто используемых программ. Хоть в программа не используется русский язык, разобраться в ней достаточно просто, к тому же она еще и бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Программа, действительно, будет очень хорошим подспорьем при переустановке системы. С ее помощью можно перенести ряд важных данных и настроек на новую систему. Кроме того, с помощью этой утилиты можно установить целый ряд важных программ.

Последнее посещение: 6 недель 3 часа назад

Вот такой программой я бы не рискнула сразу пользоваться без чтения соответствующих руководств. Уж слишком она сложная. Перенос данных при переустановке - это не так просто сделать самому без знаний. Поэтому считаю, что программа нужная, но больше сделана для профессионалов.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Интересно то, что не нужно часто настраивать эту программу, если вы один раз ее настроили и сделали резервное копирование, потом переустанавливаете Windows, то просто применяете все настройки из резервного копирования с помощью этой программы.