CloneBD 1.0.7.3 - мощная программа для копирования любых незащищенных Blu-Ray дисков на жесткий диск Вашего компьютера

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Данная программа позволяет вам копировать незащищенные Blu-Ray диски на жесткий диск вашего ПК. Для копирования вы сможете избрать как физический диск, так и его ISO-образ. Кроме копирования вы еще сможете конвертировать их в один из самых популярных форматов. Данная программа является условно-бесплатной, вам установлен 21 день бесплатной работы, а затем если программа вам понравилась придется заплатить сумму в 69 евро.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот так сумма, но опять же радует все равно что есть пробная версия и в 21 день вполне можно уложиться и проверить программу на деле. И потом насколько я знаю в пробной версии она не укороченная по функционалу. Разработчики дают полностью воспользоваться всеми инструментами и конвертированием в различные форматы.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Конечно, платный вариант данной программы стоит по нынешнему курсу не дешево. Данная программа очень быстро копирует содержимое Blu-Ray дисков на компьютер, причем, довольно удобна в использовании. Но если вы задумались о приобретении платной версии, о лучше купить ту. которая в состоянии копировать даже защищенные диски.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Мне кажется то, что такой период в 3 недели можно все понять и принять решение для того, чтобы начать полноценно пользоваться программой и ее всеми инструментами. Кстати, их в полном объеме можно получить только в платной версии, которую нужно покупать потом будет.