Cloudfogger 1.5.11.0 - приложение для автоматического шифрования данных

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Я бы данную программу охарактеризовал, как программу-шифровальщик. Она по своей сути такой и является и используется для автоматического шифрования всех данных и информации, которые будут размещаться в облачных хранилищах. Все м знаем, что такие удаленные сервисы для пользователей удобны, но в то же время представляют угрозу потери информации, то есть кражи, Вот эта программа вам поможет сохранить эту информацию, путем шифрования.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Думаю, что такая программа просто необходима при регулярном использовании облачных хранилищ. Да и просто даже если вы одноразово разместили там документы - такого шифровальщика стоит установить. Я конечно не думаю что на все 100% он защитит данные, но это лучше чем совсем без защиты.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Данный шифровальщик данных является одновременно и удобным, и максимально надежным. Пользоваться этой программой - одно удовольствие. Сам процесс шифрования происходит практически мгновенно, и не нужно опасаться, что ваши данные будут похищены в облачном хранилище.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Не могу сказать о том, что данная программа по большому счету, пользуется огромной популярностью среди пользователей, но все же, ее установить легко, а это считаю отменно. Также, меню программы понятное и само приложение не зависает, что также отлично.