CloudPlayer 1.1.3 для Android

Последнее посещение: 2 недели 4 часа назад

Данный музыкальный плеер предназначен для применения на Андроид-устройствах. Он в первую очередь заинтересует меломанов, ведь используя его можно воспроизводить отдельные композиции и целые альбомы, беря из из облачных хранилищ типа Dropbox. Поддерживаются все самые популярные форматы, в плеере присутствует 10 полосный эквалайзер. Интерфейс плеера выполнен на английском языке, но не думаю, что это вызовет много проблем.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данное приложение интересно тем, что способно воспроизводить музыку из облачных хранилищ, что в настоящее время является очень актуальной функцией. Кроме того, оно достаточно удобно в использовании, за что и имеет немалую популярность среди пользователей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Что самое приятное, это наличие такого простого функционала, который позволяет пользоваться всеми возможностями приложения в полной мере. Я могу сказать и то, что даже внешне все смотрелось очень не плохо, приятно иметь такое приложение у себя в арсенале.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

Я как раз все свои прежние музыкальные плееры удалила и этот рассматриваю как вариант тоже. Он вроде бы без перевода, но разобралась легко. Здесь просто добавить и новый файл и быстрый поиск файла. Даже внешне мне такое приложение симпатично. да и все мои музыкальные имеющиеся файлы он видит.