CloudPlayer 1.1.3 для Android - отличный музыкальный плеер.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Этот плеер был специально разработан для Андроид и с его помощью вы сможете воспроизводить музыкальные композиции и теки из облачных хранилищ. В нем поддерживаются различные музыкальные форматы, в том числе и высокой четкости. Еще в него встроен десяти полосный эквалайзер, возможно сортировать по альбомам и исполнителям. Неудобство доставляет только отсутствие русскоязычной версии.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

На мой взгляд, на данный момент это лучший проигрыватель музыки из облачных хранилищ на операционной системе Андроид. Кроме того, он имеет целый ряд довольно интересных функций. Но, конечно, отсутствие русского языка несколько тормозит его продвижение у нас.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Плеер достаточно таки стал за последнее время популярным, только потому что не плохо выполняет свои функции. Приложение можно назвать актуальным, а также пользоваться в его меню, не состоит особого труда. Как по мне, то такая программа, сможет еще и пригодиться.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Плеер и правда заслуживает самой хорошей оценки, так как позволяет воспроизводить самые разные форматы к тому же в очень хорошем качестве, так что по поводу качества воспроизведения можно не переживать. Меня немного расстроило отсутствие русского языка, но познакомившись со всеми его возможностями, думаю разобраться с приложениям не составит никакого труда.