Clownfish для Windows версия 3.97 от 20 августа 2015 - дополнение в Скайп

Последнее посещение: 2 недели 11 часов назад

Это дополнение должно понравиться пользователям Скайпа. Программа поможет вам в переводе при общении, сможет изменить ваш голос, конвертировать написанный текст в звуковой, запишет весь разговор по принципу диктофона. Есть в программе и клише поздравлений, вы сможете во время разговора включать любые мелодии в качестве фона. У программы русский интерфейс и скачать ее можно бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Интересное приложение, на мой взгляд абсолютно нужное полезное. Мне нравится, что можно записывать разговор и поздравления оригинальные делать, причем именно голосовые. Оно и мегабайта не весит и радует, что выпущена уже даже версия для Windows 10. Правда чтобы установить данное приложение надо иметь самую последнюю версию Skype. Иначе оно просто не установится.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересное дополнение к Skype, о которым я ещё не слышал. Весит немного, но имеет хорошие возможности. Понравилось то, что её основное предназначение является переводом текста на разный язык. Так что, можно свободно общаться с людьми из разных стран.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

По моему мнению, это очень удобно и самое основное, что привлекательное и удобное дополнение всем известной программы. Так сказать поиграться можно и поэкспериментировать в приложении, есть достаточно огромный выбор разных инструментов для действий в приложении.