Clownfish for Skype 4.00 для перевода в Skype

Последнее посещение: 12 часов 29 мин. назад

Думаю это приложение заинтересует всех у кого установлена программа Skype. Она позволит всем пользователям осуществлять перевод переписки с собеседником, прямо в диалоговом окне. Она поддерживает перевод с 50 языков. Кроме этого у нее еще много возможностей. Вот некоторый: проверка орфографии, создание шаблонов, шифровка сообщений, звуковые эффекты. Программа к тому же еще и бесплатная.

Последнее посещение: 2 дня 2 часа назад
Skype у меня тоже есть, но

Skype у меня тоже есть, но общаться с иностранцами никогда не приходилось. Это дополнение немного заинтересовало, ведь можно переводить переписку с собеседником в самом окне. Я конечно, не думаю, что перевод будет качественный, но всё же, можно разобраться о чём идёт речь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 17 часов назад
Очень интересное решение

Очень интересное решение такой актуальной проблемы языкового барьера при переписке в вышесказанной программе. Которой в наше время пользуются наверное большинство пользователей интернет. Перевод можно с легкостью осуществить только стоит установить приложение.

Последнее посещение: 5 часов 25 мин. назад
Вот шифровка сообщений - это

Вот шифровка сообщений - это вряд ли, при желании любую переписку можно вскрыть и прочитать. А вот то, что приложение поможет перевести тексты любой сложности в диалоге - это просто фантастика. И причем такой огромный выбор типов языков. Плюс еще и то, что приложение мало весит и бесплатное. Однозначно такое установлю.

Реклама