Clownfish for Skype 4.20 - приложение сделает перевод в диалоговом окне.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Еще одна очень интересная и в то же время полезная программа, но в данном случае для тех кто пользуется Skype. Она позволяет вам делать перевод текста прямо в диалоговом окне и это не зависит вы передаете информацию или ее принимаете. Программа сможет делать перевод на более чем 50 языков. Кроме того программа может ваши сообщения шифровать, вы сможете делать массовые рассылки, имеются звуковые эффекты.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Массовыми рассылками в Skype не занимаюсь, но программа все же интересна. Особенно привлекает количество языков, с которыми она способна работать. Софт больше для тех, кто знакомится с иностранными гражданами и не зная языка надо общаться. В таком случае программка выручит.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я иногда использую Skype, правда общаюсь только с одним человеком. В принципе, преимущества в этой программке будут интересны, если вы общаетесь с иностранцами, как раз в окне можно переводить весь текст, который его печатает. Программа интересная, может многим пригодиться.

Последнее посещение: 46 недель 6 дней назад

Удивился тому, что поддерживается широкий выбор различных языков, очень интересно было бы использовать ее в действии, правда нет у меня иностранных пользователей. Да и Скорее всего, я не думаю, что она сможет переводить качественно, только так поверхностно.