ColorNote 3.10.6 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 10 недель 4 дня назад

Приложение блокнот для тех, кто предпочитает делать различные заметки. приложение очень функциональное и насыщенное. Здесь можно сортировать свои заметки по цветовой категории. Так же есть функция напоминания, что бы не забыли о важной заметке. вообще приложение очень насыщенно различными функциями. Приложение скачивается совершенно бесплатно и при этом очень быстро. Сама иногда делаю некоторые заметки.

Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
В названии приложения заложен

В названии приложения заложен его основой принцип работы. Все заметки по цветовой схеме. И палитра цветов обширная. Также если поставить напоминание на заметку, то она будет мигать другим цветом, отличным от установленного. В общем приложение нарядное можно сказать и украшает экран смартфона.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 47 недель 4 дня назад

Мне приходилось сталкиваться с этим приложениям и могу сказать, что это отличный электронный блокнот, который поможет создавать любые заметки, ставить себе напоминания, составлять список дел. К тому же работает приложение как виджет, что позволяет прочитать свои заметки за несколько кликов, не надо долго искать их в телефоне и безусловно мне было очень удобно искать заметки по разным цветам.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Действительно, данное

Действительно, данное приложение отличается очень большим уровнем функциональности, как для простого блокнота для записей. Мне понравилось особенно то, что можно отмечать каждую запись соответствующим вашему настроению цвету. работа с программой очень понравилась.

Реклама