Combofix 15.11.05.01 - бесплатная программа, сканирующая ваш компьютер на наличие вредоносного ПО и автоматического удаления его

Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Я, если честно удивлен данной программе. До сегодняшнего дня о ней не имел никакого представления. Вы посмотрите, она распространяется бесплатно, как уверяют разработчики она сможет просканировать и удалить все потенциальные угрозы, такие как черви, трояны, вирусные коды. Это как спасательный круг, последняя надежда пользователя. Вроде все так, но есть у этой программы подводное течение, ее могут использовать только опытные пользователи. Перед ее применением, стоит создать точку восстановления и делать бэкапы. Данная программа может в процессе удаления сбить ваши настройки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 1 день назад

Не разу я еще не пользовалась таки вот приложением но с точностью могу сказать о том, что программа удобная а вот выполняет ли она на сто процентов качественно свою работу, так это еще неизвестно. Приложение очень популярное, но вот и сможет защитить ваш компьютер от вредоносных файлов.

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Данную программу я использовал по рекомендации специалистов с фан-сайта антивируса Касперского, под их непосредственным руководствам. А вот самостоятельно, тем более без причины использовать данную программу не рекомендуется, так как при неправильном использовании, это может иметь фатальные последствия для системы.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хорошая программа или плохая можно сказать только попробовав ее в работе. До этого не слышала о ней, но отзывы пользователей и комментарии положительные, поэтому думаю, что стоит все же обратить на нее внимание. Программа сканирует устройство на наличие вредоносных файлов и автоматически удаляет их, а потом выдает полный отчет о проделанной работе.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга