Cooking Dash 2016 для Андроид

Последнее посещение: 3 часа 37 мин. назад

Это приложение от разработчиков игры Diner Dash. Продолжение истории, когда девушка получила в наследство точку общепита и теперь ее задача сделать из этого маленького кафе с плохой репутацией - качественный востребованный ресторанчик. Эта такая своеобразная стратегия экономическая в том числе. В новой этой версии 2016 - графика сохранена, функции главной героини, которой управляет пользователь. Только добавили еще свет софитов, телекамер, журналистов, она теперь ведь знаменитость. Игра увлекательная.

Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Честно говоря, я не явлюсь

Честно говоря, я не явлюсь поклонником стратегий даже военной тематики. Экономические стратегии, и стратегии подобные этой я люблю ещё меньше. Вернее, я в них практически не играю, так как это игры не моего типажа. Хотя, например, графику у данного приложения, конечно, похвалить можно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 неделя 7 часов назад

Мне было интересно поиграть в эту игру, достаточно интересно и сам того не замечаешь как втягиваешься во все интриги и разные ситуации, которые присутствуют в игре. Также хочу назвать плюсом оформление, яркое, красочное, не скучное. Для разнообразия можно поиграть в свободное время.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Нравиться мне очень новая

Нравиться мне очень новая версия игры, все сделано еще более привлекательно и загадочно. Игра конечно же, имеет много всего сложного, но вот сказать честно если в ней детально разобраться, то покажется она интересной и очень захватывающей, вот что и положительно.

Реклама