Cool Reader 2.00.66/3.3.61 - программа для комфортного чтения электронных книг с экрана или вслух.

Последнее посещение: 2 недели 10 часов назад

Недавно вышла новая доработанная версия программы для чтения файлов различных форматов. С ее помощью вы сможете просматривать и распаковывать архивы, читать книги с экрана, записывать в формате MP3. Программа имеет удобный интерфейс, есть русскоязычная и украинская версии.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Радостно, что такая программа продолжает обновляться и дополняться. Вот и украинский язык появился в интерфейсе. Вообще это знаменитая программа. Одно время ею пользовались. Потом сменила устройство и пока ее не скачала на него. Удобно, что считывает абсолютно любые форматы, даже можно архивы в нее закачивать. У программы интуитивный интерфейс, она довольно стильная по своему оформлению.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если любите читать электронные книги, то эта программа вам будет весьма полезной. Понравилось то, что программа может сама вслух читать, а также можно форматировать либо конвертировать текст. Хорошие поддержка форматов имеет эта программа, поэтому, с лёгкостью запустите любой файл.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Программа именно для удобного чтения электронных книг, то что нужно и по моему более привлекательного приложения мне не приходилось видеть до сих пор. Есть в наличии не мало эффектов и наличие такого обширного инструментария, тоже польстило.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я считаю данную читалку одну из лучших для чтения книг в формате fb2. Впрочем, и с многими другими форматами она довольно не плохо справляется. Очень нравится то, что она ориентирована как раз на отечественного читателя, и достаточно корректно поддерживает воспроизведение изображений.