Coursera 2.1.1.1 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Надо сразу отметить, что данное приложение является полностью бесплатным. Скачав его к себе на устройство, которое работает на базе Андроид, вы сможете получить доступ к онлайн-курсам в более чем 115 университетам мира. Курсы из области 25 предметов, более 1 000 лекций. Можно заранее записаться на такие курсы, есть лекции с субтитрами. Такие курсы доступны на 12 языках включая русский.

Последнее посещение: 6 недель 20 часов назад

Самое интересное, что можно обучиться тут разным направлениям. Начиная от маркетинга и рекламы и заканчивая музыкой и даже медициной. На мой взгляд это очень ценное приложение. Оно дается бесплатно и можно получить пусть даже не самые глубокие, но знания в разных областях.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно интересная обучающая программа. Конечно, после обучения по ней, диплом вы не получите, но, тем не менее, свой уровень знаний можете существенно повысить. Очень понравилось, что программа не зациклена на одном или нескольких предметах, а предоставляет широкий выбор.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне даже странно было видеть то. что настолько интересная программа и абсолютно бесплатно ее можно загрузить, невероятно приятно было это осознавать. Наиболее приятным оказался и сам интерфейс с такими значками и областью задач, все доступно для любого уровня пользователей.