CPU-Z для Windows версия 1.73 от 30 августа 2015 - утилита для определения технических характеристик основных компонентов компью

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Довольно интересная и полезная утилита. Она вам сможет сообщать информацию о процессоре, всех компонентах ОП, материнской плате. Но пользоваться ее лучше только опытным пользователям ПК. Она работает практически во всех Windows начиная с XP. Программа бесплатная и имеет приятный интерфейс на русском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

На самом деле, я полностью согласна с автором, что с такой программой лучше всего работать не начинающему пользователю. Программа по большому счету, довольно таки сложная своим интерфейсом, да и плюс ее скачать не легко. В общем, полезного она предоставит много.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Пользоваться ею сможет любой, то есть я имею ввиду по настройкам меню она довольно понятная. А вот расшифровывать те данные, которая данная программа выдаст - вот это уже под силу исключительно продвинутым пользователям. Вот для них она точно будет полезная. Интересно то, что уже вышла ее версия для Windows 10.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Использовал подобную программу, очень неплохая. Её даже можно назвать утилитой, она покажет вам очень подробную информацию о вашем железе компьютера. Программа весит не очень много, но сведений предостаточно. Является бесплатной, всегда может пригодится, если хотите подробно изучить свой компьютер.