Cryptic Disk Professional 5.1.8 - создание и управление зашифрованными дисками и разделами

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Считаю эту программу очень полезной. Она позволяет шифровать все данные при записи них на зашифрованный диск. Этот диск кроме вас становится никому недоступным. При его открытии, данные на диске в автоматическом режиме у вас будут открываться. И конечно. чуть не забыл сказать, вам для этого надо будет иметь пароль, который вы будете вводить при его загрузке. Для шифрования подходят все диски, или их какие либо участки. Программа на данный момент дает право бесплатно ее использовать только 30 дней, затем ее стоимость составляет 94$.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Конечно, возможности данной программы по шифрованию данных могут при определенных обстоятельствах быть весьма полезными, но, к сожалению, цена на данное приложение по нынешнему курсу доллара для отечественных пользователей сильно кусачая.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 16 часов назад

Мне кажется данная программа все таки больше на заинтересованного пользователя. Конечно если вам необходимо зашифровать какую-то информацию, то программа может и пригодиться. Тем более что бесплатный вариант представлен на 30 дней, а за это время можно определиться с качеством программы.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Сама программа предназначена для создания в системе зашифрованных дисков. Для этого потребуется пароль который будет создавать создание диска и добавление нового пользователя. Все работает очень быстро, все файлы в таком виде хранятся зашифрованными.