CryptoFoto (1.9.132.386) для нанесения водяных знаков.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 6 часов назад
Подойдет программа CryptoFoto (1.9.132.386) если нужно защищать свои фотографии или же картинки, от копирования и дальнейшего распространения. Можно выбрать функцию групповой обработки файлов, так же и степень прозрачности самого знака, который бут стоять на фотографии.

Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Конкретно данная программа отличается тем, что не просто наносит на фотографии водяные или другие защитные знаки, но может делать это в массовом порядке. Так что это программа идеальна для тех, кто постоянно и массово выпускает различные произведения авторского права.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Это графический редактор, который позволит сделать водяной знак, защитить снимок от копирования, но подойдет программа для тех, кто пользуется операционной системой семеркой (самая поздняя). Уже десятка почти можно сказать вышла, а они и для восьмой не адаптировали программу.

Аватар пользователя igor.zamuruev28
Последнее посещение: 23 недели 5 дней назад

Супер, супер, супер. Я был бы рад если бы все фотографии сдающихся квартир проходили через эту программу и было бы понятно откуда взята фотография. Её сделали сами собственники или тупо украли мошенники. Буду ждать когда это свершиться.