Currency 2.0.3 для Google Chrome - небольшое расширение для браузера Google Chrome

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Размер данного расширения всего составляет 298 Кб. Устанавливается данное приложение в браузер Google Chrome и с его помощью вы всегда будете в текущем курсе основных мировых валют. Вы сможете вести контроль более чем 30 валют, также будете получать информацию по ценам на золото и нефть, серебро и крипто валюты. В последнем обновлении добавлены валюта Сербии и сербский язык. расширение бесплатное.

Последнее посещение: 6 недель 12 часов назад

Давно я установила это расширение на всех профилях браузера Google Хром. Еще когда начинала изучать Форекс. Сейчас им почти не интересуюсь, но расширение так и осталось. Удобно узнавать о курсе в режиме реального времени. Оно никак не влияет на работу браузера, уж точно не тормозит.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Вряд ли данное дополнение будет полезно для абсолютно всех пользователей. Но для тех пользователей, деятельность которых связана с финансами, или просто постоянно интересующихся курсами валют, приложение представляет интерес. А вот его новые обновления вряд ли заинтересуют именно отечественных пользователей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Это приложение для браузера бесплатное, как и множество других аналогичных. Мне оно кажется конечно же очень полезным, так как быть в курсе событий курсов некоторых валют, очень нужно. Установка проходит очень быстро и совершенно без проблем, так что пользоваться удобно.