CuteRank 3.5.9 для определения позиций сайта по ключевым словам.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Есть программа, которая вполне соответствует понятиям про определение позиций сайта в поисковых системах. Что самое примечательное, есть функция по составлению графиков и таблиц с предыдущими значениями. Но есть и не очень приятная позиция, программа не работает с Яндексом.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Если честно, то меня данное приложение не особо сильно и привлекло, там более что там нет поисковика Яндекс, которым я в больше степени и пользуюсь.. Данное приложение можно скачать совершенно бесплатно, но только я не увидела, а есть ли оно на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Сейчас существует и куча он-лан сервисов, которые помогают определить позиции сайта по ключевым словам. Но, конечно, с помощью программы работать намного удобнее. Вот только отсутствие возможности проверки по поисковой системе Яндекс, делает данную программу мало полезной для оптимизации сайтов на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 16 часов назад

Странно, что такая известная поисковая система в этой программе отсутствует. Она одна из ключевых ведь. Я вообще привыкла больше онлайн сервисами пользоваться. А вот о такой программе слышала, но не устанавливала ее еще. И вряд ли буду, потому как для меня отсутствие Яндекса тут - значительный минус.

Последнее посещение: 1 год 49 недель назад

Заинтересовали отзывы о данной программе надо обьязательно попробовать!