Cyberfox 44.0.2 AMD version - браузер, основанный на Mozilla.

Последнее посещение: 5 часов 43 мин. назад

Перед нами очередной браузер который основан на работе Mozilla Firefox. Он и по своему внешнему виду мало чем отличается от нее. Я установил его к себе на ПК недавно, но пока его работа мне нравится. В основном конечно это касается быстроты работы, он поддерживает все версии ОС Windows, включая 8 и 10 версии. Единственный недостаток который я выявил у него, это отсутствие версии на русском языке.

Последнее посещение: 19 часов 3 мин. назад
Вот это хороший браузер. Он

Вот это хороший браузер. Он почти копия Мазилы, но меньше потребляет ресурсов и система не зависает так часто, как может виснуть в Мазиле. Особенно это касается тех случаев, у кого компьютеры не такие мощные, как хотелось бы. Так что такой браузер отличный альтернатива Мазиле.

Последнее посещение: 7 часов 27 мин. назад
Честно говоря, не пойму,

Честно говоря, не пойму, зачем менять оригинал на блеклую копию, которая, к тому же, непонятно как поведет себя в будущем. Поэтому я предпочитаю пользоваться браузером Firefox, а не подобными его аналогами и заменителями. Так, по моему, надежнее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 20 часов 13 мин. назад
Мне вот к примеру, так не

Мне вот к примеру, так не очень нравиться данный браузер, сложно назвать его практичным. На самом та деле, браузер не плохо себя показал в самой работе, но вот его внешний вид, вот что особо отвлекает внимание, на что стоит обратить свое внимание.

Реклама