DAEMON Tools Lite 10.1.0 - для создания образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Эта мощная программа позволит создавать образы дисков и эмуляцию виртуальных DVD, CD - дисков. Поддерживается монтирование на виртуальные приводы большинства известных форматов. В последней версии программы были внесены изменения, теперь она позволяет совместное использование USB с помощью iSCSI, просмотр Game Space. Осуществляется поддержка ОС XP. Интерфейс программы выполнен на нескольких языках, есть поддержка русского. Программа распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Абсолютно согласна - программа мощнейшая. Это самый первый софт подобного типа, который я установила еще X P когда была на компьютере и с ее помощью монтировала виртуальные приводы, устанавливала игры. Смогла разобраться интуитивно, никаких учебников и рекомендаций не читала. Настолько там все проработали удобно. И сейчас до сих пор программой пользуюсь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

В предыдущем комментарии нашла слова того, что разобраться с инструментарием программы можно просто беспрепятственно и быстро, что тоже могу с точностью подтвердить. Мне тоже в свое время пришлось ее устанавливать, но благодаря русскоязычному интерфейсу, все прошло удачно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень хорошо знаком с этой программой, она является облегчённой версией, которая поддерживает возможность устанавливать игры с образов. Часто и хорошо пользовался я ею. Так что, может пригодится и сейчас, радует то, что сама программа весит не очень много.