Daring Fighter 1.0.6 для Android - игра стрелялка.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данная игра отнесена разряду игр аркадных стрелялок и она вам чем то может напомнить хорошо известную приставку Денди. В начале игры вам будет предложено выбрать тип самолета, далее вы им будете управлять в воздушных боях, ваша задача сбивать вражеские самолеты и оставаться целым самому. Во время боя вы будете получать бонусы, на которые в последствии сможете улучшать самолет и вооружение на нем.

Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

Конечно, по сравнению с наиболее продвинутыми современными играми, данная игра смотрится слишком просто. Но, в тоже время, у неё присутствует своеобразное очарование. Так что я с удовольствием пострелял в этом довольно интересном приложении.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Не могу сказать, что я очень люблю подобного рода стрелялки, но иногда можно для разнообразия, тем более, что когда начинаешь играть, игра захватывает, пытаешься справиться с неприятелями, выиграть в бою и тем самым заработать балы. Интерфейс правда в приложении только английский, но разобраться совсем не трудно в нем.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 11 часов назад

Ничего плохого о данной игре сказать не могу. Мне она также, нравиться тем, что в ней предложено множество всего интересного. Также, игра заключается в том, что бы научиться стрелять и все. Все же, думаю что игра больше подойдет для мальчиков.