Dark Files 6.2.1.1 - инструмент для защиты важных файлов и папок от прочтения, изменения или удаления.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Достаточно интересная программа, она особенно будет интересна тем кто работает на компьютере не один. Используя ее вы сможете защитить все свои данные, файлы и просто информацию от посторонних глаз и удаления. Программа при этом работает не только с локальными папками, а также и с сетевыми. Вы сами сможете еще на данную программу поставить свой пароль, это будет дополнительной защитой информации.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Когда помню, мне потребовалось защитить свои документы от прочтения, просто не хотелось чтобы кто-то из домашних эту папку открывал, пришлось скачать данную программу. Я сначала думала, что можно по умолчанию в Windows такое сделать, оказалось нельзя. С тех пор программка меня выручает.

Последнее посещение: 5 недель 14 часов назад

Данная программа интересна тем, что в ней вы можете собственноручно настроить тот уровень защиты, который вы желаете. То есть можете запретить либо просмотр файла, либо только его удаления, или какое-то другое действие, совершаемое над ним в зависимости от желания.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Сама программа имеет 3 уровня защиты, поддерживает возможность работать с сетевыми директориями и даже со съемными носителями. Больших возможностей она не имеет, предназначена для защиты от посторонних всей вашей информации, разобраться будет довольно легко.