DarkWave Studio 5.4.2 - мини аудио-студия для создания цифровой электронной музыки.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Из названия данной программы становится ясно, что она предназначена для работы с музыкой. используя различные шаблоны, которые есть в данной программе вы сможете ощутить себя композитором или ди-джеем. В программу входят различные шаблоны музыки, секвенсер для обработки музыки. Кроме того вы сможете использовать различные расширения. Единственным неудобным моментом в работе с этой программой является отсутствие русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

А расширения отлично использовать в этой программе, дабы расширить ее возможности. Их надо отдельно скачивать, насколько я знаю. Программа может увлечь своими инструментами. Я такого плана софт люблю, экспериментировать с музыкой можно на полную катушку, как говорится. Софт бесплатный к тому же.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная программа довольно многофункциональна. С её помощью можно составлять музыкальные композиции в различных стилях. Конечно, полноценным композитором вы с ней вряд ли станете, но определенный опыт получить вполне можно. Конечно, негативный фактор - это отсутствие русского языка.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Вот именно тот факт, что в программу не добавлены русскоязычные настройки, меня и оттолкнул от пользования программой. Вот согласитесь, все таки очень не удобно и поэтому пришлось переводить все кнопки даже по названию и работе. Автор абсолютно прав, не удобно из-за этого.