Dashboard Cam 6.0.1 для Android — программа, позволяющая следить за картой, компасом при движении по дороге на автомобиле.

Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Я бы представляемую программу назвал навигатором, ведь она в принципе выполняет те же функции. То есть она позволяет своим пользователям сверять свои передвижения с картой, при этом еще показывает скорость передвижения и направления. Еще используя данную программу вы сможете делать снимки с камеры и просматривать их. То есть еще есть и функция видеорегистратора. Программа имеет небольшой вес, она бесплатная, но интерфейс на английском.

Последнее посещение: 3 недели 20 часов назад

Данная программа позволит объединить в вашем смартфоне функции навигатора и видеорегистратора. Она сравнительно проста в управлении, так что думаю, что работе с ней сможет научиться практически каждый пользователь. Программа имеет довольно приятный интерфейс.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 40 недель 2 дня назад

Простым навигатором я пользовалась и пользуюсь, а вот приложением на андроиде не пробовала, интересно было бы посмотреть его в действии. Общие характеристики понравились и места много не займет и функциональное такое, правда может заменить навигатор. Есть и автоматическое обновление впоследствии, что тоже важно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 1 день назад

А мне не всегда удобно пользоваться навигатором в смартфоне, для этого есть и другие возможности. Но если уж очень хочется попробовать, то несомненно можно. Еще примечательно и то, что есть очень простые настройки, которые под силу одолеть даже новичкам.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга