Daum Potplayer 1.6.57875 - мультимедийный проигрыватель

Последнее посещение: 2 дня 2 часа назад

Это программа мультимедийный проигрыватель. Если внимательно на нее посмотреть, то вы сможете в ней разглядеть всем знакомый плеер KMPlayer. У него очень похожий интерфейс и присутствуют все функции, но он является усовершенствованным клоном плеера. Он отличается качеством звучания, поддерживает все аудио и видео форматы. Он остался для пользователей бесплатным и совместим со всеми версиями ОС Windows.

Последнее посещение: 7 часов 34 мин. назад
Интересно зачем делать клоны,

Интересно зачем делать клоны, если прототип и без клона хорошо работает, и дает качество звука отличное. Я прототипом пользуюсь. Интересно, что описываемый плеер регулярно обновляется и имеет спрос у пользователей. Тут видимо кому что нравится.

Последнее посещение: 5 дней 1 час назад
Очень положительно отзываюсь

Очень положительно отзываюсь насчет этого мультимедийного проигрывателя, его сам постоянно использую, мне нравится. Больших претензий к нему никаких нет. Может плохо разбираюсь в его настройках, но мне нравится как он все воспроизводит, имеет почти все нужные кодеки для различных форматов.

Последнее посещение: 4 дня 40 мин. назад
Иногда приходилось

Иногда приходилось сталкиваться с этим проигрывателем, мне он очень нравится, никаких нареканий не было, никаких ошибок, да и вообще, очень удобен в использовании, если подумать, то редко когда могут возникнуть проблемы с видео проигрывателями.

Реклама