Daum PotPlayer видеоплеер который работает в 32 и 644-х битных системах

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Вчера для себя установил видеоплеер Daum PotPlayer и был удивлен его удобством по линии линии интерфейса, а также его хорошей работой. Этот видеоплеер поддерживает 32 и 64-х битные системы. У него низкая нагрузка на компьютер, файлы в нем открываются оперативно. На нем можно делать скриншоты и записывать видео. Достоинств у него много, но он так наворочан, многие функции просто бесполезны.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Согласна, что данный плеер крайне многофункционален. Но я бы не сказала, что весь спектр функций бесполезен. Например в нем можно отдельно делать запись видео дорожек и аудио. Вот например музыка из кино понравилась - в этом плеере можно отдельно ее для своего прослушивания записать. Потом удивлена была, что в новой версии этого плеера появился персидский язык интерфейса. Пожалуй единственный плеер, который я встречала с подобным языком интерфейса.

Последнее посещение: 5 недель 23 часа назад

Данный видеоплеер удивительным образом сочетает себе значительный функционал и высокую скорость работы. А вот с простотой управления - некоторые проблемы, так как не каждый пользователь разберется во всех нюансах работы этого плеера.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я себе данный плеер не устанавливала но скажу то, что он не сильно пользуется огромной популярностью среди аудитории. Плеер полностью согласна с тем, что имеет достаточно огромное количество инструментов в своем арсенале, но это я считаю не сильно хорошо, потому как их роль не столь важная.