Debut Video Capture 2.26 Debut Video Capture 2.26

Последнее посещение: 1 день 5 часов назад

Данная программа была разработана для захвата видео с экрана монитора или web-камер, а также подключенных других устройств позволяющих передавать картинку. После этого все сохраняется на жестком диске в популярных форматах, которые потом могут быть воспроизведены на мобильных устройствах. Пользуясь программой вы также сможете осуществлять редактирование видео, его кодировать. программа на английском и стоит 27, 96$.

Онлайн
Последнее посещение: 33 мин. 56 сек. назад
Это приложение подойдет

Это приложение подойдет больше всего тем пользователям, которые практикуют создание видео уроков по работе с компьютером. Впрочем, приложение имеет также дополнительный функционал, позволяющий подключать даже веб-камеру для обработки данных.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 11 часов назад
Ничего еще не слышала даже,

Ничего еще не слышала даже, о данном приложение но скажу так, что программа на самом деле имеет много работы. С ней легко работать, к могу же, приятно меня удивил ее красочный и в тоже время, комфортный интерфейс. На мой взгляд, приложение разработано не плохо.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 час 34 мин. назад
Программа по своей сути

Программа по своей сути конечно интересная, нона мой взгляд она не каждому будет интересна. Очень функциональная, но если в ней правильно разобраться тои простая в использовании. Но все-таки пользователям придется за неё заплатить. не очень приятно что нет русского языка.

Реклама