DEER HUNTER 2014 для андроид

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
DEER HUNTER 2014 - это превосходный охотничий симулятор для владельцев устройств на платформе андроид. Здесь можно отправиться в любой уголок нашей планеты, даже самый экзотический, и вдоволь насладиться реалистичностью флоры и фауны. Поражает разнообразие оружия.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Очень даже неплохая игра, может затянуть надолго, но со временем вы начинаете понимать, что тут нужно очень хорошо донатить. Просто, если вы не внесёте денег, то играть будет слегка тяжело. Часто встречаются акции, много рекламы есть в самой игре, но любителей охоты может заинтересовать.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Я охоту в принципе не приемлю, не считаю это развлечением, в том числе виртуальную охоту не люблю. Программа в качестве симулятора конечно слишком реалистичная, поэтому для тех кто любит такие игры это будет одним из лучших вариантов поохотиться на устройстве. У игры довольно большой рейтинг.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Если говорить откровенно, то я в первые вот встречаю такого рода программу, но вот ее характер мне очень даже, нравиться. Согласна с тем, что с таким приложением можно на самом деле удачно работать, да и плюс оно совершенно бесплатное и особых установок не требует.