День и Ночь 8.52 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Еще одно приложение которое было разработано на детскую аудиторию. Называется оно "День и Ночь". В нем детям поясняется в игровой форме чем день отличается от ночи, при выборе режима например "Ночь", создается атмосфера ночи, показывают какие животные не спят и наоборот. Приложение довольно красочное и бесплатное, но у него нет русскоязычной версии, хотя для взрослых оно интуитивно понятно.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Мамам и папам надо не забывать и просто объяснять своему ребенку о том что такое ночь и день, используя дидактические материалы, но и иметь такое приложение тоже думаю будет не лишним. Тем более оно красочное, есть познавательные элементы связанные с животным миром и управлять им может сам малыш даже.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, данная игра на любителя, так как я думаю, что и без неё ребенок при нормальном развитии понимает, чем день отличается от ночи. Хотя, в форме дополнительного развлечения можно дать ребенку поиграть и в эту игровую программу. Хуже она точно не сделает.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Нет ничего более подходящего, чем настройки этого приложения. Именно для молодых родителей все может показаться привлекательным, так как можно в игровом формате растолковать ребенку все понятия дня и ночи, чего так просто и не сказать своими совами взрослому человеку.