DesktopSnowOK 3.01 - небольшая утилита украсит ваш рабочий стол падающими снежинками.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Все больше ощущается приближение Новогодних праздников, мы можем это привнести и на рабочий стол компьютера. В этом нам поможет вот эта небольшая утилита. Она создаст на нем эффект падающих снежинок. Программа проста в обращении, кроме снежинок вы сможете установить пузыри, звезды, при этом можете регулировать их прозрачность и скорость падения. Программа на требует установки, она бесплатная, но на английском языке.

Последнее посещение: 5 недель 14 часов назад

Конечно, в преддверии новогодних праздников подобная программа будет как нельзя кстати для пользователей, которые любят постоянно обновлять свой рабочий стол. Но, к сожалению, через несколько недель программа станет уже совсем неактуальной.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Как же я обожаю такие эффектные программки, я всегда в праздничные новогодние дни создаю настроение и на своем рабочем столе. Так что однозначно буду скачивать и устанавливать. Удобно, что не нужно даже тратить место на диске и устанавливать ее. Просто скачал и пользуйся.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Конечно хочется как-то украсить свой рабочий стол какими -то красивыми и эффектными украшениями. Как нельзя вовремя сейчас будет данное приложение, которое заставит полностью ощутить атмосферу зимних праздников и точно внесет какую-то новинку.