Destroy Windows 10 Spying 1.5 build 345 отключит параметры телеметрии

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Ели у вас уже стоит Windows 10 и вы не хотите отсылать результаты телеметрии своей активности в сети производителю, то советую вам установить эту программу. Эта программа позаботится также о вашей безопасности и удалит системные приложения типа: 3D Builder, Камера, Почта. У данной программы небольшой размер, она создает точки восстановления. Интерфейс выполнен на русском, английском и испанском языках.Сама программа бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Я бы не советовала ставить эту программу на новую десятку. Все же эта операционная система еще очень сырая, и уже с самого начла ее работы грузить программами, которые что-то запрещают, ставят заслонки, на мой взгляд это для системы не очень хорошо. Можно получить конфликт и как следствие работу с ошибками. А потом пользователь будет думать, что это десятка плохая.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Это программа поддерживает русский язык, уже очень легко будет ею пользоваться. Предназначена для версий Windows начиная с 7 заканчивая 10. Имеет очень серьёзные и хорошие возможности. В запасе множество утилит, может создать точку восстановления, чтобы откатить систему для действия программы. Программой нужно пользоваться на уровне продвинутого пользователя.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Ну здесь могу сказать только то, что такая программа по большому счету имеет очень много полезных функций и еще радует своим простым меню. Приложение можно скачать бесплатно, это пожалуй ключевой плюс, а также характерно увеличивает свою популярность.