Destroy Windows 10 Spying 1.5 build 637 - отключит в Windows 10 параметры телеметрии.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Эта, очень небольшая утилита в первую очередь будет интересна только пользователям, которые уже себе установили операционную систему Windows 10. Используя ее вы сможете отключать в 10 параметры телеметрии, которая отслеживает все ваши действия в сети. Также вы сможете отключить и удалить системные приложения ( Погода, Финансы и другие). При этом утилита создает точки восстановления. Она может быть использована в ПК с 32-х и 64-х битными системами.

Последнее посещение: 5 недель 18 часов назад

Конечно, телеметрия весьма полезная штука, но многим пользователям не нравится, когда за их действиями можно проследить. Вот для этих целей и создана данная программа. она без проблем позволит вам отключить телеметрию. Причем, все шаги отключения довольно просты.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Прочитав и ознакомившись с данной программой, могу сказать, что мне не очень просто разобраться во всех ее настройках и возможностях. К тому же сами разработчики рекомендуют профессиональные настройки этой программы не включать, так как процессы в программе могут иметь необратимое действие.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот интересно, а вы думаете за вашими действия не следят в Windows 8 или 7. Следят конечно, только может быть более скрыто. Компьютер - это вообще точка слежения за пользователем хотите вы этого или нет. И думаю полностью отключить ее невозможно. Программа лично для меня по большому счету бесполезная. Системными приложениями я пользуюсь, мне незачем их отключать. Погода, финансы, новости - это то, что я читаю каждый день.