Diamond Miner 1.0.0.1 игра под землей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
С помощью инструментов данной игры надо доставать различные драгоценные камни, что бы достигнуть высокого уровня. Также, само приложение увлекательное и к тому же, необычное, что можно заметить в меню игры. Также, после каждого пройденного уровня, можно продавать свои камни.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

В этой игре нужно добывать камни, но добывая сортировать и не принимать обычные простые, которые ничего не стоят. Смысл в том, чтобы набрать как можно больше очков за этим камни и обменять их потом на драгоценности. Чем больше камней, тем больше бонусов и как следствие выше уровень. Довольно интересная игра.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Ну мне кажется представленная игра больше на любителя. Меня данная игра не очень привлекла, хотя это только мое мнение. Хотя данная игра достаточно симпатично и интересно оформлена, управлять здесь очень просто. Приложение достаточно просто можно установить.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная игра мне лично показалась скучноватой. В ней напрочь отсутствует то, за что я люблю компьютерные игры - динамизм. Хотя, я понимаю, что некоторым пользователям именно эта игра может подойти в самый раз. Ведь, действительно может быть интересным искать драгоценные камни.