Для качественного звучания программа Эквалайзер + усилитель музыки 2.2.5 для Андроид

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
В зависимости от музыкальной композиции, программа наиболее корректно меняет и улучшает звук. Даже если песня играла тихо до этого, то приложение все исправит и звук будет таким, как запись в студии. К минусам могу отнести отсутствие русского языка и полная версия будет работать только когда за нее заплатим.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 10 часов назад

Конечно для того что бы попробовать все функции данного приложения за него все-таки необходимо заплатить, а вот в бесплатной версии этого приложения функции немного ограничены. Но для пробы можно его установить. Приложение как мне кажется больше на любителя.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Интересный эквалайзер, в роли приложения был представлен для Android устройств. Если любите слушать музыку с качественным звучанием, то с помощью этого эквалайзера можно приятно провести время. Мне понравился режим усиления баса, увеличивает громкость баса очень мощно, что придаёт очень хороший интерес к этому приложению.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Интересное приложение, поможет более качественно прослушать любую музыку на устройстве. Я обычно такими приложениями не пользуюсь, но например на вечеринках может быть полезно, чтобы звучание музыки было мощным. Понравилось, что данный эквалайзер ничего не стоит, управление вполне понятное