Для подписи документов приложение DocuSign 1.2.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Данная программа сможет помочь вам в том, что бы вы могли подписать документы, прям на своем мобильном устройстве, а также отправить их по факсу или электронной почтой. Но есть и свои недостатки приложение не имеет в наличии русского языка а также, по популярности точно не заслужило первое место.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Иногда нужно ставить подпись на документах Word, и для этого надо созданный документ в смартфоне загружать в компьютер. А вот эта программа избавляет от таких манипуляций. Нужно просто установить это приложение и загрузить в него документ, а там уже настроить какую именно подписать надо чтобы оно напечатало. Так что программка очень удобная.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Очень интересно, это приложение открывает хорошие возможности для подписи документов. После этого можно их отправить электронной почтой, но не думаю, что отсутствие русского языка помешает.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Я уже неоднократно сталкивалась с такими приложениями и могу сказать что иногда они сильно выручают. Конечно данное приложение не сильно отличается от себе подобных программ, тем более что сделана она на английском языке.