Для преподавателей учебных учреждений программа Education Assistant 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Данная программа поможет вести учет посещаемости студентов а также, их успеваемость. Приложение требует установки скачать его не так просто, но в прочем возможно. Программа ничего лишнего не представляет а только, имеет не просто интерфейс. В прочем, зато таблиц много которые так важны.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Данное приложение довольно таки специфическое и интересно будет действительно только для преподавателей, но сейчас во многих школах уже установлены стандартные программы для этих целей и поэтому данное приложение просто становится неактуально.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я считаю, что для школ это приложение не подойдет. Учителя просто не пользуются сторонним софтом. Тем более для мобильных устройств. У них официальны иные программы, и вот вести учет успеваемости просто в смартфоне - такое запрещено. Я это точно знаю. Я думаю, что приложение будет полезно частным преподавателем, возможно репетиторам, где нет строгой профессиональной дисциплины.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

В этом приложении еще нужно сначала разобраться, но идея очень интересная, можно отслеживать посещаемость студентов, не нужно никуда производить никаких записей вручную, всё ведётся в ней.