Для ускорения работы Android-устройств Z Boost - 1M, Junk Cleaner 1.21.2

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Среди пользователей Android-устройств не плохим успехом начинает пользоваться бесплатная программа. Она поможет упростить вам работу, в первую очередь и ускорить работу устройства, так как вам не придется тратить время что бы выбирать и вручную чистить телефон от ненужного мусора. Удобная панель и приятный дизайн тоже плюс этого приложения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа вместила в себя много интересного по работе в устройстве. К этому могу отнести очистку от мусора, менеджер приложений и виджет на экране телефона, который можно задействовать в одно касание. Наша программу на Плей Маркете, там наиболее успешно она скачивается.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Программа одна из серии подобных, инструментарий довольно стандартный. Это очистка кеша, удаление старых файлов, ненужных приложений. Безусловно избавление от всего этого улучшает работу устройства. Вручную тяжело делать самой, все удалять, а с приложением намного проще.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Программа подобного типа для умных гаджетов на андроид платформе очень много. Да, это приложение прекрасно очистит и оптимизирует работу телефона, но лично мне больше по душе CCleaner. Как-то он более привычный. К тому же я им пользуюсь на своем компьютере.