Для вашего мобильного устройства программа Сказка Маша и Три Медведя 2.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 22 часа назад

Это как уже понятно, то самая популярная сказка именно для мобильного телефона. Сказка совсем весит не много плюс в том, что программа и удобная в использовании а это плюс. В общем, программа имеет множество положительных отзывов а это конечно, радует.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 часов 4 мин. назад
Да, сказка всем известная и

Да, сказка всем известная и очень интересная, даже мне интересно её иногда посмотреть не говоря уже о ребенке. Данное приложение может очень хорошо пригодится если вы едите куда-нибудь в путешествии с ребенком, что бы занять его в дороге. Устанавливается очень просто.

Последнее посещение: 1 день 7 часов назад
Электронная версия книги

Электронная версия книги которая представлена для мобильных устройств, выглядит как приложение, тут вы можете прочитать интересную сказку. Я думаю, многие с ней знакомы, рейтинг приложение очень хороший, больше всего порадовало то, что имеет хорошую поддержку всех версий Android.

Последнее посещение: 8 часов 13 мин. назад
Никогда не нравилась мне эта

Никогда не нравилась мне эта сказка. Топорная работа анимационных деятелей. И потом еще столько ошибок в самих сказках, в сюжетах. Называется учат детей, развивают. К примеру на рояль говорят пианино. В общем не вижу никакой пользы для детей от этого мультика. А уж от приложения и подавно.

Реклама