Для web дизайна есть программа Wondershare Flash Gallery Factory 4.8.2.18 3D flash.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 9 часов назад

Wondershare Flash Gallery Factory 4.8.2.18 3D flash это программа, которая несет в себе много разнообразных и нужно сказать, очень удобных инструментов для разработки web дизайна, flash слайд шоу и прочего. Единственное то, что нужно знать английский язык для оптимально удобной работы с функционалом.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 17 часов 32 мин. назад
Сразу хочу отметить минус

Сразу хочу отметить минус программы в том, что она представлена только на английском языке, при работе с программой могут быть трудности в связи с этим. Если разобраться с данным приложением то в использовании оно очень простое и многофункциональное.

Последнее посещение: 7 часов 47 мин. назад
Софт конечно же интересный и

Софт конечно же интересный и нужный, в нем можно создать флеш анимацию, флеш презентации к примеру для блога или сайта. Вот только когда я собралась именно эту версия устанавливать, то оказалось что она максимум на Vista подходит. Так что для меня вот в этом большой недостаток данной программы.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 2 дня назад
Программа была запущена еще в

Программа была запущена еще в 2009 году, но как по мне она не усовершенствована и немного не доработана, так как имеет много минусов. Программа и мощная и нужная, но не очень простая в использовании. Понравилось, что можно сделать как презентацию снимков так и просто слайд - шоу.

Реклама