Дневник артериального давления 2.7.2 для Android - для постоянного контроля за артериальным давлением

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 1 день назад

Необходимость скачать и установить себе на устройство дневника артериального давления, возникнет в первую очередь у людей страдающих гипертонией или гипотонией. Приложение и правда не плохое, хранит информацию, позволяет контролировать давление и главное приложение бесплатное и удобное.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 14 часов назад
Здесь я полностью согласна с

Здесь я полностью согласна с автором, что данное приложение специально предназначено для того, что бы четко контролировать давление. По большому счету, многие могут и конечно не доверять такой программе, но стоит и заметить то, что свою работу она выполняет четко и по заданному графику.

Онлайн
Последнее посещение: 3 мин. 21 сек. назад
Данное приложение полезно

Данное приложение полезно будет прежде всего для того, чтобы установить динамику своего артериального давления. Конечно, для здоровых людей оно будет мало полезным, а вот больные люди, вполне могут отдать данные с этой программы врачу, чтобы он имел более четкую картину.

Последнее посещение: 1 день 22 часа назад
У меня тоже иногда

У меня тоже иногда наблюдаются проблемы давления, это приложение оказалось весьма кстати. Можно его использовать во время лечения. Вы самостоятельно сможете контролировать состояние вашего здоровья. Будете вносить и редактировать различные записи, тут можно посмотреть статистику вашего давления, можно распределить по циклу дней.

Реклама