Дневник который подходит для школьников Дневник 1.28.06.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 20 часов назад

С помощью данного дневника, вы с точностью сможете и записать расписание и конечно же, заметку. Плюс программы заключается в том, что в использовании она мощная и владеет не плохим набором информантов. Программу скачать вы сможете совершенно просто и конечно же, бесплатно.

Последнее посещение: 5 дней 13 часов назад
Удобное приложение, мне

Удобное приложение, мне понравилось то, что его можно применять как дневник, будете записывать сюда расписание занятий, имеет очень хорошие настройки. Так что, вы точно никогда ничего не забудете, тем более домашние задания которые будут задавать.

Онлайн
Последнее посещение: 5 мин. 36 сек. назад
Мне кажется эта программа

Мне кажется эта программа понадобится всем, кто учится, и не только в школе, а еще и в университете. Тут можно делать записи о занятиях, создавать свои личное расписание, ставить отметки, записывать задания. В общем настоящий дневник студента либо школьника, с полезными инструментами для учебы.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Онлайн
Последнее посещение: 46 мин. 16 сек. назад
Вообще приложение довольно

Вообще приложение довольно таки функциональное, и очень хорошо использовать его в качестве дневника, делать в нем разные заметки. Конечно это не заменит настоящего печатного дневника, но как дополнительный вариант его можно использовать, записывать расписание.

Реклама