Dr. Chess 1.31 для Android - классические шахматы.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данное приложение должно понравиться любителям игры в шахматы. Используя его вы сможете теперь играть как против компьютера, так и против живых людей как по сети, так и на своем мобильном устройстве с друзьями. У приложения удобный интерфейс, вы сможете подстраивать его под свои требования, есть несколько вариантов досок и фигур. Использовать данную программу можно в устройствах у которых версия Андроид 2.3.3.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Обожаю шахматы, и с этим приложением я знакома. Не один раз приходилось играть. Причем не одна, а с сестрой, братом. Нравится в нем и то, что можно через социальные сети подключать и играть с друзьями. Так они могут быть вообще другом городе, а через приложение это можно сразиться в партию.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, сейчас существует огромное число приложений, с помощью которых можно играть в шахматы, причем, практически на любом типе устройств. Главным плюсом именно этого приложения является то, что с на нем можно выбирать различные режимы игры.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Шахматы мне также, очень импонируют. Приложение может и не очень простое имеет меню, но в принципе в тоже время, оно многофункциональное. Программа имеет множество рабочих инструментов, а также сказать такое приложение можно также, просто и бесплатно.