Driver Talent 6.4.39.130 - найдет и установит драйвера.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Нам предложена еще одна программа которая поможет всем в автоматическом режиме обновлять драйвера наших компьютеров. Она сканирует систему, создавая свою точку возврата, ищет устаревшие драйвера и обновляет их. Особенностью данной программы является то, что она при этом создает резервные копии драйверов, сама производит анализ всех драйверов на совместимость с системой, она бесплатная и у нее понятный интерфейс, хоть он на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Хорошая программа, ее возможности в поиске новых драйверов и установки их. Просто не запускается, она начинает искать все драйвера которые у вас установлены, и по возможности может их автоматически обновить. Хотя мне не понравилась идея того, что автоматически.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я встречала к этой программе еще небольшие инструкции, которые думаю тоже будут полезны при установке данного софта. Конечно программа нужная, но стоит помнить, что на компьютере лучше иметь одну какую-либо подобную программу, чтобы не было конфликта в системе и все корректно работало.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Звучит интересно, но лучше чтобы там были ручные настройки, потому что не все драйвера хочу обновлять, иногда было такое, что если обновишь некоторые драйвера могут возникнуть наоборот какие-то конфликты или проблемы. Но все равно, ничего плохого сказать об этой программе не могу.