Driver Talent 6.4.41.134 - бесплатная программа для автоматического поиска и установки драйверов.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

По названию программы можно сделать предположение, что она будет связано с драйверами. И вы окажитесь правы, программа будет в автоматическом режиме осуществлять поиск драйверов и обновлять их на вашем компьютере. Кроме того эта программа создаст резервные копии этих драйверов на случай какого либо сбоя. Хоть у данной программы нет русской версии, вы довольно быстро разберетесь в ее интерфейсе.

Последнее посещение: 6 недель 17 часов назад

Софт безусловно полезный и нужный, особенно тот факт, что программа может сама в автоматическом режиме делать копии резервные. Не надо даже ничего в настройках устанавливать, и поищет драйверы и сохранит. Из плюсов могу отметить то, что имеет интуитивно понятное меню, с которым даже новичок разберется.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Драйвера - очень важный компонент системы. Без них не будут работать любые подключенные устройства, а также система не сможет выполнять некоторые важные функции, по сути станет бесполезной. Поэтому очень важно иметь в наличии корректно работающие и актуальные драйвера. Вот для их поиска и предназначена данная программа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Могу полностью положится на данную программу, мне вот кажется, что она способна не плохо работать и искать подходящие драйвера. Приложение пользуется очень огромно популярностью, что также мне нравиться, да и скачать его можно бесплатно, это радует.