DriverMax для Windows версия 7.67 от 24 августа 2015

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Несколько дней назад была выпущена новая версия программы DriverMax. Она используется для поиска драйверов и бэкапа. В ее возможности входит создание резервных копий, сохранение драйверов с их архивацией. Программа сама обновляется, интерфейс выполнен на английском языке, но понятен в работе. Распространяется она бесплатно, но требуется регистрация через почту.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Да, чтобы начать пользоваться этой программой - необходимо пройти регистрацию через почтовый ящик. А все это потому, чтобы потом на почту рассылать своим пользователям уведомления и новости программы. Лично мне такой вариант нравится. Можно и об обновлениях таким образом узнавать.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень любопытно, хороший рейтинг программы, может пригодится многим. Весит не слишком много, но радуют его возможности, всё-таки, может быстро переустановить все драйвера на windows. Если вы не знаете какие драйвера повредились, можно с помощью этой программы всё быстро исправить.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я считаю, что программа DriverMax просто необходима для любого пользователя операционной системы Windows. Ведь с помощью её можно загрузить весь необходимый пакет обновлений и драйверов, и даже узнать, чего именно на вашем компьютере не хватает.