DriverPack Solution 16.1 Full - пакет, состоящий из наиболее актуальных драйверов для всевозможных конфигураций ПК

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Обновление данного пакета вышло вчера вечером. Это пакет тех драйверов, которые необходимы для нормальной работы всех компьютеров и ноутбуков различных марок производителей. данная программа сама просматривает их обновление, а затем производит их переустановку. В последней версии программы была обновлена сама база драйверов, при этом программа осталась бесплатной, у нее есть версия на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Даже удивительно, что такая функциональная программа имеет бесплатный пакет услуг. Я думала, что когда выйдут обновления, часть программы будет платной, но разработчики меня порадовали. Знакома с этим софтом, полезный и освобождает от части обязанностей работы с драйверами пользователя и берет все обновление на себя.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Сам использую сборку этой программы, мне она всегда нравилась. Тут имеется большое количество драйверов для вашего компьютера. Просто запускаете, она начинает искать все драйвера на вашем компьютере, если каких-то не хватает, то предлагает их установить.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Пора уже обновить эту сборку, у меня на компьютере всегда такая хранится, потому что как только переустановлю Windows, сразу я запускаю и начинаю применять, вдруг у меня есть нехватка нужных драйверов, либо их просто уже нужно обновить, программа справляется с этим хорошо.