DriverScanner для Windows версия 4.0.15.0 от 25 сентября 2015

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Данная утилита сканирует установленные на вашем компьютере драйверы. Она сможет своевременно обновлять их, сделает резервные копии. У представленной программы интерфейс на русском языке, она для пользователей распространяется бесплатно. Поддерживаются все ОС, кроме 10.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Это платная программа, стоимость 29, 95 долларов. Можно конечно и поставить пробную версию, но тогда она сможет только сканировать драйверы, а на скачивание будет стоять ограничение. Думаю, что можно поискать и другие программы, которые с теми же функциями сканера и скачивания, но бесплатные. Я лично покупать ее не собираюсь.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Достаточно полезная программа, которая позволит в автоматическом режиме установить на вашем компьютере все недостающие драйвера, а также обновить устаревшие. Пользоваться данной программой, или какой-либо другой подобного типа - дело каждого. Но она, безусловно, должна иметься на каждом компьютере.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Мне кажется то, что набору функций можно и приобрести программу для высшей производительности всей системы подойдет. Но я привыкла к более простой и бесплатной, которая уже длительное время у меня установлена и работает великолепно. Тем более и 10 не подходит.